Управлением Федерального казначейства по Новгородской области 06.02.2017 проведено рабочее совещание с пользователями подсистемы учета и отчетности системы «Электронный бюджет».
Совещание провела заместитель руководителя Управления Р.Г. Плотникова. Выступили: начальник отдела финансового обеспечения Н.А. Губская, начальник отдела информационных систем Т.О. Лапсарь.
В ходе совещания рассмотрены вопросы обеспечения своевременного представления бюджетной (бухгалтерской) отчетности за 2016 год, проведения мониторинга предоставляемой бюджетной отчетности в подсистему учета и отчетности государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет» ( ПУиО ГИИС ЭБ). Затронуты проблемы тестовых испытаний функционала ПУиО ГИИС ЭБ. Участники совещания получили разъяснения по вопросам работы подсистемы и практические рекомендации контроля форм отчетности.