Об участии Молодежного совета Управления Федерального казначейства по Новгородской области в общегородском субботнике.
19 апреля 2019 года Молодежный совет и сотрудники УФК по Новгородской области приняли активное участие в субботнике по благоустройству территории города.

Пришлось немало потрудиться, чтобы привести в надлежащее санитарное состояние после затянувшейся зимы территории.
Вооружившись граблями, активисты боролись с мусором и прошлогодней листвой.

Участникам субботника МБУ Великого Новгорода «Городское хозяйство» предоставило мешки для сбора мусора и грузовой автотранспорт для вывоза мусора.
Начав работу от территории ул. Прусская, участники субботника двинулись в сторону центра до ул. Чудинцева.
Финансисты очистили придорожные бордюры, на прилегающей к трассе территории, убрали бытовой мусор и сухую листву.
Традиционный субботник проводился в целях улучшения экологического и санитарного состояния города Великий Новгород. Молодежный совет и сотрудники УФК по Новгородской области достойно справились с поставленной задачей и дальше будет принимать активное участие в подобных общественных акциях.
